8-800-600-15-63(бесплатно по РФ)
8-968-773-16-63
Каталог товаров

Квадрокоптер с камерой Hubsan GPS FPV 2.4G

(0) Оставить отзыв
В наличии
14 351,70

Описание

Радиоуправляемый квадрокоптер Hubsan X4 GPS FPV RTF 2.4G На квадрокоптер Hubsan X4 H501S устанавливаются мощные бесколлекторные электромоторы и высококачественная HD-камера, которая передает видео в режиме FPV. Дрон оснащен современной системой стабилизации. В ее состав входит барометр и 6-осевой гироскоп. Питание осуществляется за счет Li-Po-батареи 7,4 V емкостью 2 700 мАч 10С. У радиоуправляемого квадрокоптера Hubsan X4 H501SS есть встроенная система GPS. Поддержка спутниковой связи нужна для работы следующих функций: автоматическое возвращение на место старта; следование за целью на автопилоте (Follow Me); зависание на фиксированной высоте; режим интеллектуального управления Headless. Работа пульта ДУ происходит на частоте 2,4 ГГц. Аппаратура имеет эргономичный дизайн корпуса и оснащается цветным экраном. На дисплей в реальном времени транслируется картинка с камеры (режим FPV) на ЖК дисплей 4,3 дюйма. Видео передается на частоте 5,8 Гц. Быстрый и маневренный квадрокоптер X4 H501S можно купить для полетов с трансляциями на экран в режиме реального времени. 

 Особенности данной модели Hubsan: встроенная в корпус камера, которая снимает видео в формате 1080p с частотой кадров 30 fps.Картинка в режиме FPV может транслироваться при нахождении аппарата на расстоянии не более 300 м от пульта; бесколлекторные электромоторы KV1650 PM1806 и регуляторы оборотов мощностью 12 А (тех и других по 4 штуки); встроенный модуль GPS; полетное время – до 20 минут; продолжительность зарядки аккумулятора – 150 минут; аппаратура дистанционного управления с жидкокристаллическим экраном 4,3 дюйма Расстояние действия ПДУ - 300 метров Массогабаритные характеристики квадрокоптера Hubsan X4 H501S: размер – 22 х 22 х 7 см; диаметр пропеллеров – 18,5 см; масса – 410 г. Комплектность товара: квадрокоптер Hubsan X4 H501SS, полностью готовый к полетам (RTF); установленная на борту HD-видеокамера; батарея Li-Po с зарядным устройством к ней; пульт управления со встроенным аккумулятором запасные пропеллеры. 

Нужно купить дополнительно: карточку памяти для камеры (Micro SD), поддержка 4-32 Гб; Также кабель для подключения к компьютеру покупается отдельно!

Квадрокоптер с камерой Hubsan GPS FPV 2.4G отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наш адрес:
Россия, Москва, Автомоторная улица, 7
Пн—Пт, Вс 9:00—20:00
×